Форум гильдии Нереал
20 Мая 2024, 02:24:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не забудьте заглянуть в раздел Рейды
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Хотели бы вы встретиться с согильдийцами вживую?
Да, очень!
Хотелось бы, но стесняюсь.
Я не против.
А смысл?
Нет, меня и так все устраивает.
Другой вариант.

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Место встречи изменить нельзя  (Прочитано 4989 раз)
Лестас
Глобальный модератор
Новичок
*****
Сообщений: 39


Лестас
Кайлес
Эйлес
479974930
Просмотр профиля Email
« : 12 Апреля 2010, 08:58:39 »

Я в WoW играю больше двух лет. И всегда общение с ребятами оставалось на уровне "игры". Год (даже полтора года) назад, когда я создал гильдию "Орден Лунного Сияния", изначально находившаяся на сервере "Азурегос" (а затем переметнувшаяся на "Борейскую Тундру"), была создана группа вконтакте с точно таким же опросом. И результаты были приятными (для меня): практически все ответили положительно, за исключением одного парня, который ответил "Хотелось бы, но стесняюсь".
Но.. все это так и осталось на уровне опроса, к сожалению. Поэтому я решил создать и здесь такой опрос, дабы посмотреть на ваше желание встретиться вживую. Будет интересно узнать ваше мнение не только в самом голосовании, но и в обоснованном ответе  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 09:04:33 от Лестас » Записан
Накх
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 19


Накх
Зуната
339191063
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Апреля 2010, 09:11:31 »

У меня был опыт подобных мероприятий в других ММО, очень хорошая практика - встречи в реале Улыбающийся И чем больше (присутствующих), тем лучше.
Записан
Тхэнн Эраннор
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 34


Йоз
Тхэнн
Аэирни
110769424
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 12 Апреля 2010, 11:52:24 »

Для ролевых ММО, каким был Нереал, личные встречи без какой-либо цели, связанной с самой игрой, увы, оказались скорее разрушительны. То бишь, несмотря на кучу положительных моментов от самих встреч, для игрового мира они были в ущерб.

Но WoW не относится к таковым, и уж тем более наша гильдия не относится к ролевым, поэтому я ответил "Не против". Улыбающийся Конечно, с моей стороны куча физических препятствий, но за вас в любом случае порадуюсь. Даже если и без меня.
Записан
Лестас
Глобальный модератор
Новичок
*****
Сообщений: 39


Лестас
Кайлес
Эйлес
479974930
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Апреля 2010, 19:38:08 »

Тхэнн, а мы к тебе сами приедем  Улыбающийся Раз уж так получается.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!