Форум гильдии Нереал
20 Мая 2024, 02:08:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не забудьте заглянуть в раздел Рейды
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Theorycrafting  (Прочитано 8339 раз)
Накх
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 19


Накх
Зуната
339191063
Просмотр профиля
« : 06 Апреля 2010, 14:56:42 »

Здесь мы (ну или я) будем анализировать билды, ротации и прочие аспекта боя и давать полезные советы по улучшению эффективности боя.

Первой "под раздачу" попала Вилокрыл. Больше недели назад был разговор о необходимости для рейда так называемого реплениша (процентное восстановление маны членам рейда). Посмотрел армори - всё по-прежнему. Но кроме этого нашлась пара тараканов.

Тыкаем ссылку.

Как видим, прирост может составить более 28% изначального урона. Рекомендуется замена символов (см. билд талантов), поддержка 100% аптайма дотов и соблюдение приоритета выстрелов:

   1. Убийственный выстрел
   2. Разрывной выстрел
   3. Черная стрела *
   4. Укус змеи *
   5. Верный выстрел

Кроме того, желательно Команда "Взять!" (который не подвержен глобальному кулдауну) желательно прикрутить ко всем выстрелам, чтобы минимизировать время его простоя:
Код:
/use Верный выстрел
/use Команда "Взять!"

edit:09/04/10
Камни:
Особый слот (1 шт) - Алмаз жестокого землеправителя
Синий слот (1 шт) - Слеза кошмаровгрудь, т.к. ее ты вряд ли будешь скоро менять, да и бонус +6 ловкости)
Желтый слот (1 шт) - Смертоносный аметринобувь, т.к. там всего 1 слот и он желтый, дающий 4 ловкости)
Остальное (3 шт) - Изысканное око дракона
Остальное (8 шт) - Изысканный багровый рубин

При всём этом, само собой, меткость не должна быть ниже 8%. Ну у тебя её и так с большим запасом сейчас.

* Если на тебе есть 2 куска Т9, то Укус змеи приоритетнее, чем Черная стрела

P.S. По возможности помогайте Вилокрыл с камнями, т.к. одной ей трудно будет 14 новых камней осилить.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 11:16:29 от Накх » Записан
Лестас
Глобальный модератор
Новичок
*****
Сообщений: 39


Лестас
Кайлес
Эйлес
479974930
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Апреля 2010, 15:24:09 »

Прошу провести "расследование" по моему билду/символам/камням и прочему  Улыбающийся
Записан
Вилокрыл
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 09 Апреля 2010, 11:16:55 »

Спасиб за камни)))
Вставлю пока какие смогу, а там в процессе буду делат кв ювелирский и вставлю остальные)))
Еще хотела попросить) Не мог бы ты посоветовать пвп гайд для ханта, ничего толкового пока не нашла) Заранее спасибо)
Записан
Накх
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 19


Накх
Зуната
339191063
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Апреля 2010, 11:17:56 »

Спасиб за камни)))
Вставлю пока какие смогу, а там в процессе буду делат кв ювелирский и вставлю остальные)))
Еще хотела попросить) Не мог бы ты посоветовать пвп гайд для ханта, ничего толкового пока не нашла) Заранее спасибо)
Поищу чего-нить толковое Улыбающийся
Записан
Вилокрыл
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 09 Апреля 2010, 14:33:36 »

Жду с нетерпенем))) Строит глазки
Записан
Тхэнн Эраннор
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 34


Йоз
Тхэнн
Аэирни
110769424
Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 12 Апреля 2010, 12:03:21 »

А запал на расследования, я так понимаю, пропал? Улыбающийся От такой первоначальной реакции это и неудивительно..
Записан
Лестас
Глобальный модератор
Новичок
*****
Сообщений: 39


Лестас
Кайлес
Эйлес
479974930
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 12 Апреля 2010, 20:33:36 »

Зато, на мой взгляд, все поняли, что советы Накха ценны. Они не взяты с небес.
Записан
Дартпаша
Новичок
*
Сообщений: 18


Дартпаша
Триффан
Таурман
464847411
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 13 Апреля 2010, 00:54:03 »

хочу советы с небес! Веселый
Записан
Накх
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 19


Накх
Зуната
339191063
Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Апреля 2010, 09:20:28 »

Для начала пара советов Мэйссу, разумеется, подтвержденных цифрами.

Возможно стоит попробовать стандартный билд? (перекинуть 3 очка из Исступления в Управление злостью и Необузданный гнев, т.к. 30% шанс при получении урона получить 6% бафф к урону...на большинстве боссов бонус от этого таланта стремится к нулю (результаты просмотра логов):
  • Саурфанг Смертоносный - 0 активаций этого таланта, соответственно прибавка составила ровно 0 урона
  • Лорд Ребрад - активация почти всегда приходится на фазу вращения босса, соответственно бонус также почти полностью теряется (если не на фазу вращения - стоит подумать над стоянием в боссе)
  • Тухлопуз - 0 активаций этого таланта, соответственно прибавка снова составила ровно 0 урона
  • Совет принцев крови (удачный трай) - бафф был активен 6% времени, т.е. в лучшем случае прибавка составила 6*0,06=0,36% урона (это если ни секунды из этого времени не было бега между боссами и полетов по ветру)
Преимущества прироста ярости объяснять не стану Улыбающийся Шмот посмотреть не могу, т.к. последний раз перед логаутом на тебе был пвп гир.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2010, 09:30:31 от Накх » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!